КАЛЕЙДОСКОП
Добро пожаловать!

Мы очень рады, когда к нам заходит новый Гость. Оставайтесь вместе с нами

Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Чат
Перейти в большую версию Чата

Здравствуйте уважаемые пользователи Калейдоскопа! В данный момент на сайте проводится набор журналистов и релизеров (размещающих файлы)! Мы стремимся к развитию и информацию на сайт нужно добавлять с каждым днем все больше, чтоб вы могли изъять для себя больше полезного и интересного. Для этого нам потребуется ваша помощь! Если у вас есть желание, немного свободного времени, умение находить в Интернете интересную информацию и все что можно добавить на сайт - вы тот, кто нам нужен! Регистрируйтесь и оставляйте заявки в Гостевой книге.

[ Новые ответы · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Общение » 2012 год - не конец света или Начало Новой Эры? (Что произойдет, будет или нет конец света?)
2012 год - не конец света или Начало Новой Эры?
lisa-sestra969 OfflineДата: Суббота, 29.10.2011, 02:40 | Сообщение # 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Последнее время все больше появляется слухов о том, что скоро наступит конец света. Особое внимание уделяют 2012 году. Кстати, многие называют точную дату конца света - это 21.12.2012. Немного загадочные и мистические цифры, не правда ли? А как Вы думаете будет ли КОНЕЦ или же наступит Начало Новой Эры? surprised

Freefantom OfflineДата: Суббота, 29.10.2011, 23:03 | Сообщение # 2
Награды: 1
А почему именно такая дата? Из- за того, что календарь Майя на них кончается? Я считаю что может и будут к лету какие-то катастрофы, но чтобы вся вселенная накрылась медным тазом - не особо верю

lisa-sestra969 OfflineДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:30 | Сообщение # 3
Награды: 3
Замечания: 0%
Я тоже не верю в конец света! лично я уже пережила 4 или 5 таких "концов света"))).

Форум » Общение » Общение » 2012 год - не конец света или Начало Новой Эры? (Что произойдет, будет или нет конец света?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Время и дата

Четверг
23.11.2017

Ваше мнение
Для чего ты используешь интернет?
Всего ответов: 43
Полезные программы

Информация и статистика